• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, Пушкарев переулок д. 5

Инструменты фантазий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2041 день назад
26 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Пушкарев переулок д. 5

26 сентября в Центре современного искусства МАРС пройдет паблик ток медиахудожника и моушн дизайнера Максима Жесткова. Он расскажет о своих “Инструментах фантазий”, с помощью которых создает арт-фильмы. Его работы получают staff picks на Vimeo и набирают сотни тысяч просмотров. Максим сотрудничает с платформой Sedition, музеями современного искусства и глобальными брендами.

Вопрос возможности сосуществования традиционного искусства и цифрового после появления фейсбука и инстаграма обладает огромным потенциалом для дискуссий в современном мире.  

Рожденное цифровыми технологиями искусство струится в реальный мир сквозь экраны ноутбуков и смартфонов из бесчисленных аккаунтов соцсетей. Оно пока так и не встроилось в привычный для людей финансовый поток, несмотря на то, что все чаще скользит проекциями по стенам галерей и фестивальных площадок и обретает плоть в инсталляциях.

В рамках Generative Gallery Максим Жестков представит свою новую работу Optics.

 

 

 

Центр современного искусства МАРС стал первой площадкой проекта Generative Gallery. МАРС – ведущая культурно-выставочная площадка страны, ориентированная на представление различных проектов с использованием новых технологий, позволяющих вовлекать зрителя в интерактивную среду и действующих сразу на все органы чувств.

GENERATIVE GALLERY — «живая» аудиовизуальная сущность. Она расширяется и изменяется благодаря взаимодействию художественного сообщества по всему миру, исследует различные пространства в поисках идеального места встречи медиа-арта со зрителем.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше